Menu
Пред След
A+ A A-

В пригороде Аткарска ожидается плановое отключение света

  • Автор: Светлана Мочинская

В пригороде Аткарска ожидается плановое отключение светаНа текущей неделе в Аткарске продолжатся плановые работы на городских электролиниях, в связи с чем будет отключаться свет в разных частях города.

Так, согласно информации диспетчера филиала Облкоммунэнерго, сегодня, 2 июля, энергоснабжение приостановится на улицах Школьная и по четной стороне Телефонной улицы. Время работ запланировано в диапазоне с 9.30 до 16.40.

Также в понедельник ожидается часовое отключение электричества в район первого пригорода. Без света могут остаться жители улиц Луначарского, Пролетарская, Строителей, Солнечная, Ягодная, Новоселов, Цветочная, Дальняя, Уральская, Полевая, Западная, Транспортная и на территории Агропромхимии. Работы пройдут в период с 15.30 до 16.30.

О дальнейшем графике плановых работ энергоснабжающей организации мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.