Menu
Пред След
A+ A A-

На ремонт дорог на подъездах к селам района потратят почти 10 млн

  • Автор: Марина Флягина

Село Ершовка на карте Аткарского районаК октябрю-месяцу текущего года в Аткарском районе планируют провести ремонт автоподъездов от трассы Саратов – Тамбов к селу Ершовка, а также от подъезда к селу Петрово от автодороги на Песчанку к селам Лисичкино – Палатовка – Прокудино.

Объявленный администрацией Аткарского МР электронный аукцион должен состояться 20 июля 2018 года, информация о нем размещена на сайте госзакупок. Потратят на эти цели 9 миллионов 181 тысячу 600 рублей из средств районного и областного бюджетов.

В перечень работ входит исправление профилей щебеночных оснований с добавлением новых материалов, разработка грунта, планировка механизированным способом откосов и полотна.

Работы должны быть завершены подрядчиком до 20 октября, говорится в документации.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.