Menu
Пред След
A+ A A-

Массовые отключения света ожидают жителей Залинии

  • Автор: Светлана Мочинская

Массовые отключения света ожидают жителей ЗалинииВ Аткарске из-за плановых работ на линиях электропередач сегодня останутся без света жители 15 улиц залинейного микрорайона, и еще на одном участке отключат свет завтра, но в центре города.

Так, 4 июля временно приостановят энергоснабжение на улицах Волгоградская (на отрезке от Гоголя до Московской), Заводская, а также по четной стороне улицы Московская с дома № 16 по № 48.

Работы продлятся с 9 часов утра до половины пятого вечера с перерывом на один час в обеденное время – с 12 до 13 часов (подача света в это время будет).

Также во второй половине этого же дня перебои со светом ожидают жителей улиц Вольская (на отрезке от Лермонтова до Чернышевского), Островского (от Маяковского до Лермонтова), Лермонтова (от Островского до Вольской), Данилова, Загородная, Тургенева (от Островского до Вольской), Маяковского (дома с № 23 по № 102), Гоголя (от Вольской до Петровской), Некрасова, Чернышевского (от Вольской до Петровской), Петровская, Московская (от Вольской до Петровской), а также не будет электричества на медскладах до асфальтного завода.

Работы электриков на этом участке продлятся в период с 13.15 до 16.45.

Кроме того, в четверг, 5 июля, отключение энергии ожидает абонентов, проживающих в центре города, а именно на улице Гагарина, причем, на участке от угла Республиканской улицы до военкомата. Плановые работы пройдут с 10 часов до 16.40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.