Menu
Пред След
A+ A A-

Широкий выбор одежды в «Долине» никого не оставит равнодушным

  • Автор: Светлана Мочинская

Широкий выбор одежды в «Долине» никого не оставит равнодушнымМагазин «Долина» продолжает наносить удар по ценам, в магазине площадью более 100 квадратных метров аткарчане всегда смогут полностью и, особенно заметим, дешево обновить свой гардероб.

Большой выбор стильной и недорогой мужской, женской и детской одежды и обуви из летней коллекции-2018, представленный в этом магазине, наверняка порадует жителей и гостей города. Всевозможных расцветок и размеров в магазине представлены женские платья, сарафаны, юбки, рубашки, футболки и кофты, жилетки, а еще шорты, брюки и джинсы.

Для модных мужчин здесь также найдется много интересных новинок. А разнообразие летних головных уборов удивит любого покупателя. В наличии имеется также одежда и обувь для занятий спортом. Помимо этого, в «Долине» можно приобрести и специализированные камуфляжные костюмы.

Для ценителей качественного текстиля для дома, в том числе и детского, имеется целый отдел. В продаже – одеяла, подушки, пледы, полотенца, шторы и многое другое на любой вкус и кошелек.

Кроме того, в магазине «Долина» представлен немалый ассортимент аксессуаров, женских и дорожных сумок, рюкзаков и чемоданов, а также косметики, парфюмерии и инструментов для маникюра.

Напомним, магазин находится по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 104 (рядом с Железнодорожным вокзалом), работает он ежедневно с 9 до19 часов.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.