Menu
Пред След
A+ A A-

По Аткарску расклеили листовки о протестном митинге

  • Автор: Марина Майорова

Листовка о митинге в АткарскеВ городе Аткарске у входов в подъезды многоэтажных домов, на стенах торговых точек, на центральном рынке и просто в многолюдных местах появились листовки о некоем протестном митинге.

В распространяемых листовках, изготовленных на обычном черно-белом принтере, не указывается организатор «шествия и митинга протеста», не содержат они также и информации о том, санкционирована ли данная акция местными властями и правоохранительными органами. Какие-либо контакты на листовках также отсутствуют, поэтому и выяснить что-то большее не представляется возможным.

Текст послания гласит, что акция пройдет в воскресенье, 8 июля, в 10 часов, желающих призывают подходить к зданию Пенсионного фонда. «Нет – росту пенсионного возраста, НДС (цен), ОСАГО. Снизить цену бензина», – говорится в листовке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.