Menu
Пред След
A+ A A-

Ко Дню Петра и Февронии в ЗАГС поздравили молодую семью Кириченко

  • Автор: Роман Чекинев

Бракосочетание в Аткарске в День Петра и ФевронииВ канун Дня Петра и Февронии, 7 июля 2018 года, в отделе ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району состоялась торжественная регистрация брака Алексея Кириченко и Раисы Дурновой.

Специально к полюбившемуся россиянам празднику семьи, любви и верности учреждение украсили ромашками, а у входа установили изящную ажурную арку белого цвета. Сопровождали молодых по пути в ЗАГС два милых ангелочка Александра Бирюкова и Полина Садомцева, которые осыпали дорогу перед женихом и невестой лепестками роз.

Торжественную церемонию бракосочетания провела руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова, которая тепло поздравила Алексея и Раису с созданием еще одной крепкой российской семьи.

По случаю уходящего своими корнями в далекое прошлое праздника для молодоженов в ЗАГС подготовили подарок – русский народный танец, который под аплодисменты многочисленных гостей зажигательно и вместе с этим трогательно исполнили все та же Полина Садомцева и Глеб Орлов. Ребятам всего по 5 лет, но благодаря опытному хореографу Галине Тележниковой движения танцоров – слаженные, выверенные и четкие.

Присоединился к поздравлениям семье Кириченко и Благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов. Он напомнил присутствующим историю праздника, рассказал интересные детали и подарил молодым икону и книгу о святых Петре и Февронии.

Алексей и Раиса родились в Питерском районе Саратовской области. Новоявленный глава семейства работает в одном из банковских учреждений, а его теперь уже супруга – учитель.

Примечательно, что завтра, в День семьи, любви и верности, у Алексея Кириченко – день рождения, ему исполнится 33 года. Редакция «Аткарского уезда» желает красивой паре счастливой и долгой семейной жизни, благополучия и процветания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.