Menu
Пред След
A+ A A-

В протестном митинге КПРФ в Аткарске поучаствовали 260 горожан

  • Автор: Марина Флягина

На митинге в АткарскеВ воскресенье, 8 июля, в городе Аткарске впервые за долгое время (за последние несколько лет, как минимум) прошли протестные митинг и демонстрация-шествие.

Главными темами акции, как уже сообщало издание «УездЪ», стали повышение возраста выхода на пенсию, увеличение НДС и рост цен на топливо. Поучаствовало в шествии по центральным улицам порядка 150 местных жителей, а на митинг собралось – уже более 200 человек.

Они заслушали речь первого секретаря районного отделения КПРФ Анатолия Гахова, который выступил с резкой критикой федерального правительства и парламента, и призвал аткарчан поставить подписи под резолюцией данной акции – в итоге собрали 260 подписей.

В резолюции участвующие в митинге протеста потребовали отставки кабмина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.