Menu
Пред След
A+ A A-

КЦСОН и храм Архангела Михаила провели совместное мероприятие

  • Автор: Светлана Мочинская

КЦСОН и храм Архангела Михаила провели совместное мероприятиеСотрудники Аткарского КЦСОН вместе с приходом Михаило-Архангельского храма провели мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На праздник пришли семьи, состоящие в Центре на обслуживании.

Начался праздник с поздравлений, первой слово взяла директор КЦСОН Валентина Будько, она нашла много теплых и добрых пожеланий семьям. В свою очередь, настоятель храма Роман Болотнов поведал собравшимся на этом мероприятии о том, что в этот праздник нужно говорить о любви, а также призвал делать все возможное, что в семьях аткарчан всегда царили дружба и понимание.

После этого учитель Воскресной школы Наталья Панкратова рассказала об истории возникновения данного праздника и представила фильм о приметах и традициях, связанных с Днем семьи, любви и верности.

В завершение праздника сотрудники КЦСОН пожелали семьям оберегать домашний очаг, хранить традиции и любить детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.