Menu
Пред След
A+ A A-

Для аткарских предпринимателей проведут День открытых дверей

  • Автор: Юлия Мишукова

Для аткарских предпринимателей проведут День открытых дверейЧетверг, 19 июля 2018 года, Управлением Роспотребнадзора объявлен в Саратовской области Днем открытых дверей для предпринимателей, сообщает пресс-служба ведомства.

Целью подобного мероприятия традиционно является повышение информированности и грамотности бизнес-сообщества региона по вопросам прав и обязанностей ИП и юридических лиц в области соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия местных жителей, защиты прав потребителей и деятельности Роспотребнадзора. В ходе него также будет проведено обсуждение правоприменительной практики Управления.

В Управлении и его отделах предпринимателей проконсультируют по самым актуальным на сегодняшний день проблемам, разъяснят требования российского законодательства.

День открытых дверей в Аткарске пройдет по адресу: улица Ленина, 100. Он начнется в 10 часов и продолжится до 16 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.