Menu
Пред След
A+ A A-

Магазин «Садко» предлагает красивые и недорогие кухни

  • Автор: Светлана Мочинская

Кухня в магазине СадкоСалон-магазин мебели «Садко» будто специально создан для того, чтобы наполнять комфортом и уютом любой уголок дома жителей Аткарска. А этим летом здесь к тому же можно крайне выгодно приобрести кухни.

Сейчас в магазине действует Летняя акция* на мебель для кухни. То есть можно приобрести качественную, красивую и удобную кухню очень и очень недорого. Например, кухни из пластика, МДФ и ЛДСП сейчас можно заказать по цене – от 4500 рублей за погонный метр.

Выезд замерщика к вам на дом осуществляется бесплатно. Вызвать специалиста можно по телефонам: 8-965-881-4062; 8(84552) 3-12-20 или 3-46-52.

Кроме того, в «Садко» могут создать идеальный дизайн-проект современной кухни с учетом именно ваших потребностей, чтобы находиться на кухне было неизменно комфортно. Эскиз, к слову, разрабатывается совершенно бесплатно по стандартным или индивидуальным размерам.

Помимо кухонных гарнитуров, в этом аткарском магазине, конечно же, можно выбрать и любую другую корпусную мебель. Так, в широком ассортименте представлены вниманию горожан стенки, гостиные, спальни, прихожие, детские шкафы, шкафы-купе, диваны и угловые диваны – то есть любая мебель для дома или офиса. Стоит отметить, что кресла, тумбочки, столы и стулья от известных российских производителей отличаются изящным и интересным дизайном.

Магазин также поможет в сборке и установке мебели «под ключ». Вся работа выполняется профессионалами, доставку по Аткарску – бесплатно.

Сотрудниками магазина «Садко» практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, доступна гибкая система скидок. Помогут здесь также посетителям подобрать различные предметы декора и интерьера – картины, люстры, светильники и многое другое.

Аткарчанам стоит помнить, что разные акции на ту или иную мебель здесь проводятся ежемесячно, их подробности всегда можно уточнить у продавцов-консультантов.

К оплате принимаются карты Visa, «Халва» и «Хоум Кредит», а товар можно приобрести в кредит или в рассрочку* с оформлением прямо на месте.

Напомним, адрес магазина: г. Аткарск, улица Советская, дом № 53. Часы работы по будням – с 9.00 до 18.00 без обеденного перерыва. В выходные дни – с 8.00 до 15.00.

*Полную информацию о сроках, правилах и организаторе акции уточняйте по номеру телефона 8-965-881-4062.

**Кредит и рассрочка: АО «ОТП Банк», лицензия ЦБ РФ № 2766 от 27.11.2014 г.; ООО «ХКФ Банк», лицензия ЦБ РФ № 316 (бессрочная); ООО «ХКФ Банк», карта «Рассрочки» для оплаты товаров и услуг, лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г.; ПАО «Совкомбанк», карта рассрочки «Халва», лицензия ЦБ РФ № 963 от 5.12.2014 г.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.