Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам предлагают расписаться в красивую дату 18.08.18

  • Автор: Светлана Мочинская

Красивый букет в Аткарском ЗАГСЖители города и района могут зарегистрировать свои отношения в Аткарском ЗАГС в удивительно красивую дату – 18.08.2018, в которую входят сразу три восьмерки – цифры бесконечности, обещающие долгую и счастливую семейную жизнь.

По словам руководителя отдела ЗАГС Натальи Панкратовой, подали свои заявления на регистрацию брака в этот субботний августовский день уже семь местных пар. Как правило, такие даты пользуются особой популярностью у молодоженов. Заявления на свадьбу в эту красивую дату можно еще подать в приемные дни июля – 12-13 и 17 числа.

Еще одна красивая дата с восьмерками (08.08.2018) приходится на среду 8 августа, в этот день в Аткарске зарегистрируют два бракосочетания, но прием заявлений на это число уже закрыт, добавила Наталья Сергеевна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.