Menu
Пред След
A+ A A-

В январе-июне в Аткарском МР зарегистрировано 191 преступление

  • Автор: Роман Чекинев

График преступлений в Саратовской области в 1-м полугодии 2018 годаЗа I полугодие 2018 года на территории Аткарского района было зарегистрировано 191 преступление, такие данные содержатся в опубликованных Прокуратурой Саратовской области статистических сведениях.

Среди них – 41 тяжкое и особо тяжкое преступление, уточняется в документе. В частности, за январь-июнь текущего года в муниципальном районе зарегистрировано два убийства и столько же разбоев, а также 5 фактов причинения тяжкого вреда здоровью.

Кроме того, в Аткарском МР за отчетный период фиксировалось 4 грабежа, 26 мошенничеств и 67 краж. С незаконным оборотом наркотиков связано 9 преступлений. Экономическую направленность носили 9 преступлений, еще одно – связано со взяткой, следует из инфографики.

Предварительно расследованными числятся 151 преступление, нераскрытыми – 52.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.