Menu
Пред След
A+ A A-

На следующей неделе в Аткарске продолжатся отключения газа

  • Автор: Светлана Мочинская

На следующей неделе в Аткарске продолжатся отключения газаАткарчан на следующей неделе ожидает плановое отключение газоснабжения в связи с профработами в пяти многоквартирных домах, расположенных в центральной части города.

По информации диспетчера ЕДДС Аткарского района, в течение двух дней, 16-17 июля, будут проходить работы по техническому обслуживанию общедомового и внутридомового оборудования. Подача газа будет приостановлена в домах № 35, 197, 197 «А» и 213 по улице Ленина, а также в доме № 29 по улице Саратовская.

Работы специалистов газовой службы начнутся с 9 часов утра. Газ дадут сразу после заключения договоров на техобслуживание. О следующих отключениях газа мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.