Menu
Пред След
A+ A A-

4 августа пройдет первая гонка внедорожников Аткарский бурелом-2018

  • Автор: Юлия Мишукова

4 августа пройдет первая гонка внедорожников Аткарский бурелом-2018На 4 августа текущего года, в день 2-го Фестиваля роз, запланировано и проведение гонки внедорожников «Аткарский бурелом-2018».

Организатором и идейным вдохновителем заездов выступил хорошо известный читателям «Уезда» Александр Свитнев, а также Клуб любителей бездорожья Саратова и области «Татищевский партизан». Проведение мероприятия уже согласовано с администрацией и главой муниципального района, а детали и подробности станут известны в понедельник.

По предварительной информации, которая известна «АУ», гонки внедорожников пройдут в так называемых аткарских лугах – приблизительно в одном километре от города, в живописном месте близ озера и леса. По словам Свитнева, необходимые бездорожье и грязь рядом найдутся. 

На общевнедорожное кольцевое соревнование «Аткарский бурелом» приглашаются все клубы и сообщества региона, любители езды по бездорожью и даже новички, которые никогда в подобных гонках не участвовали, но давно хотели.

- Для участия нужны полноприводный автомобиль, штурман и желание. Лебедки не нужны, помощь взаимная разрешена, - отмечают организаторы и думают даже дать гонкам формат фестиваля.

Регламент соревнований будет озвучен позднее. У кого возникнут вопросы, может звонить по номеру 8-903-023-1653.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Саратове открыли продажу билетов на фестиваль «Аткарские розы».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.