Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарской библиотеке пройдет Час памяти Владимира Игнатьева

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарской библиотеке пройдет Час памяти Владимира ИгнатьеваЧас памяти хорошо знакомого не одному поколению горожан Владимира Игнатьева состоится в Аткарской центральной библиотеке в четверг, 19 июля 2018 года.

Памятное мероприятие пройдет в преддверие дня рождения Владимира Николаевича, 22 июля ему бы исполнилось 70 лет. Игнатьев внес огромный вклад в местное образование, стоял у истоков музейного дела, являлся внештатным автором «Аткарского уезда».

Как рассказала нашему изданию главный библиотекарь и организатор этого мероприятия Ирина Баранова, в читальном зале библиотеки в этот день, помимо супруги Людмилы Игнатьевой, соберутся многие из тех, с кем пересекался Владимир Игнатьев на своем жизненном пути.

Своими воспоминаниями об этом человеке поделятся работники образования, сотрудник Краеведческого музея Владимир Рыжов, художник и друг Петр Трущелев и многие другие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.