Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На восьми улицах в центре Аткарска отключат электричество

  • Автор: Светлана Мочинская

На восьми улицах в центре Аткарска отключат электричествоВ четверг, 19 июля, в Аткарске на полдня останутся без света жители восьми центральных улиц из-за плановых работ на электрооборудовании.

По информации диспетчера Облкоммунэнерго, ремонтные работы запланированы на улицах Пушкина (от начала до пересечения с Революционной), Песковская, Аткарская (от начала до пересечения с Вали Макеевой), Мичурина (от начала до дома № 44 по четной стороне, от начала до № 51 – по нечетной), Подгорная и в Подгорном переулке.

Также отключения электричества произойдут для абонентов, проживающих на улице Коммунистическая – в домах с № 2 по № 92 по четной стороне и с № 1 по № 75 – по нечетной), а также в домах № 59 и № 63 по Советской улице.

Работы будут проходить во второй половине дня – с 13.15 до 16.30 включительно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.