Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в Аткарске выпало больше месячной нормы осадков

  • Автор: Юлия Мишукова

Зонт и дождьМногие жители Аткарского района, особенно огородники и работники сельского хозяйства, с нетерпением ждали дождей, и ливни с запозданием, но обрушились на иссушенную землю.

При этом сильнейшие дожди на территории Европейской России идут уже несколько дней, натерпелась от них соседняя Волгоградская область, другие расположенные к югу регионы. А 17 июля грозы пришли и на Среднюю Волгу.

За неполные сутки в городе Аткарске выпало больше месячной нормы осадков – 56 миллиметров. Стоит отметить, что в большинстве других районов такого буйства природы не наблюдалось, хотя недостатка во влаге не испытал почти никто. Немногим более чем у нас (57 мм), осадков, согласно сведениям синоптиков, выпало только в районе села Сплавнуха в Красноармейском районе.

Напомним, что ЕДСС предупредил аткарчан о дождях и завтра.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.