Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Многоквартирные дома на Целине ждет отключение газа

  • Автор: Юлия Мишукова

Многоквартирные дома на Целине ждет отключение газаНа следующей неделе сотрудники газовой службы продолжат техническое обслуживание оборудования в многоквартирных домах Аткарска с отключением газа потребителям.

Работы являются плановыми и проходят по определенному графику.

Так, в понедельник, 23 июля, запланировано проведение обслуживания общедомового и внутридомового оборудования на двух улицах микрорайона Целина. Газоснабжение может быть приостановлено в домах № 30 по улице Гончарова и № 30, 34, 36 и 38 по улице Бубнова.

Со вторника, 24 июля, плановые работы газовиков начнутся в трехэтажке по улице Кольцова – № 25, и в домах № 24 и № 28 по улице Тимирязева.

После данных адресов дальнейшее обслуживание многоквартирных домов организация планирует уже на август, о графике мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.