Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В храме Аткарска прошел круглый стол о трагедии царской семьи

  • Автор: Светлана Мочинская

В храме Петра и Павла в Аткарске спели Прощание славянкиВ аткарском храме Петра и Павла в актовом зале воскресной школы прошел круглый стол, темой которого стал «Крестный путь царской семьи», приняли участие в его заседании местные прихожане.

Как информирует пресс-служба благочиния, они поговорили о причинах трагедии царского семейства, подвиге страстотерпцев, поразмышляли о том, чему люди могут у них поучиться.

Перед тем как приступить к дискуссии, присутствующие увидели фрагменты посвященной гибели последнего российского императора документальной ленты «Плаха». А завершилась встреча небольшим концертом прихожан Петропавловского храма, на нем они исполнили оригинальный вариант известной песни «Прощание славянки».

Организована дискуссия о царственных страстотерпцах была помощником благочинного по религиозному образованию и катехизации Беловой Ольгой Васильевной, отмечается в сообщении.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о том, что большинство россиян считают убийство семьи Николая II чудовищным преступлением.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.