Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин продает в сети редкий рукоезд советского производства

  • Автор: Марина Флягина

Рукоезд Мика производства СССРЖитель города Аткарска продает на популярном интернет-ресурсе объявлений редкий рукоезд (самокат), производившийся советской промышленностью, детскую игрушку он предлагает купить за 5000 рублей.

В СССР рукоезд «Мика» производился в шестидесятые-восьмидесятые годы XX века и стоил 20 рублей. То есть купить его мог своему ребенку далеко не каждый. Нигде больше рукоезд не производился.

Из найденной в Интернете информации стало известно, что рукоезд – вещь действительно редкая, а спрос на этот странный трехколесный самокат с приводом для рук превышает предложение.

Редкий советский рукоезд

Некоторые коллекционеры и любители раритетов даже согласны купить старый и самостоятельно отреставрировать его, рукоезд же аткарчанина, можно сказать, находится в отличном состоянии.

К тому же продавец предлагает по договорной цене еще два таких самоката в разборе на запчасти, просит торговаться.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.