Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Без света останутся три залинейные улицы и две 5-этажки в центре

  • Автор: Юлия Мишукова

Электрические лампочки на потолкеОчередные плановые отключения электричества ожидают 25 июля жителей трех улиц залинейного микрорайона и двух пятиэтажек в центре Аткарска.

По информации диспетчера филиала Облкоммунэнерго, занимающегося ремонтом и обслуживанием электросетей, работы будут вестись с 9 часов утра в течение дня, с часовым перерывом в обеденное время (с 12 до 13 часов – в это время свет включат).

В связи с ремонтом на оборудовании будут обесточены улицы Московская – только четная сторона и только дома с № 16 по № 48, обе стороны Заводской улицы – дома с № 1 по № 13, а также четная и нечетные стороны улицы Волгоградская с нумерацией домов с 1 по 27.

Также в этот день во второй половине дня будет приостановлено энергоснабжение в двух многоквартирных домах в центре – это стоящие рядом пятиэтажки по улице Советская, № 93, и по улице Коммунистическая, № 2.

Не будет света в помещении Совкомбанка, Центре лазерной коррекции зрения и ряде магазинов на первых этажах этих домов, питающихся с воздушной линии, расположенной во дворе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.