Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 августа часы и табло вокзала Аткарска перейдут на местное время

  • Автор: Роман Чекинев

Информационное табло на железнодорожном вокзале в АткарскеС 1 августа 2018 года на табло, часах и динамической навигации вокзальных комплексов станет отображаться не московское время, а местное.

По поручению директора по пассажирским перевозкам ОАО «РЖД» Д. В. Пегова № ЦПП-12/п от 4 мая текущего года, отправление, прибытие и следование поездов пригородного и дальнего сообщения производиться будет с учетом часовых поясов регионов РФ.

С целью информирования жителей на железнодорожных вокзалах Саратовской области проводится трансляция объявлений относительно изменений в проездных документах отправлением с 1 августа в части указания времени отправления и прибытия поездов по местному времени.

Кроме того, с этой даты информация о местном времени отправления и прибытия станет отображаться также на вокзальных часах, табло, платформенных указателях и информационных стендах.

В 23 часа 31 июля на железнодорожных вокзалах Аткарска, Саратова, Ершова, Балаково и Озинок время на табло, часах и динамической навигации переведут на один час вперед, оно составит 00.00 по местному исчислению.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.