Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В списке экстремистов и террористов больше нет жителей Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

В списке экстремистов и террористов больше нет жителей АткарскаРосфинмониторинг 26 июля текущего года обновил сведения о федеральном перечне экстремистов и террористов, в этом списке больше не числится фамилия одного из жителей Аткарского муниципального района.

Напомним, как ранее сообщало издание «УездЪ», впервые житель города Аткарска по имени Алексей, 1968 года рождения, был внесен в данный список 17 августа прошлого года, то есть почти год назад. На сегодняшний день перестал значиться в перечне террористов и экстремистов. Данный гражданин в последние годы был единственным нашим земляком, когда-либо попадавшим в базу Росфинмониторинга.

В то же время остаются включенными в перечень лиц, причастных к экстремистской либо террористической деятельности, на данный момент еще порядка шестидесяти жителей Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.