Menu
Пред След
A+ A A-

Магазины «Виола» предлагают живые цветы из солнечного Таиланда

  • Автор: Марина Флягина

Цветы из Таиланда, которые не вянут несколько летМагазины цветов «Виола» спешат сообщить о поступлении нового товара, аналогов которого нет в Аткарске. Это живые цветы из солнечного Таиланда, которые не вянут несколько лет.

Прекрасные букеты будут радовать вас и простоят не менее пяти лет. Каждый необыкновенный и долго не вянущий букет из экзотической страны-производителя – это ручная работа. Причем, цветы гипоаллергенны, так как цветочная пыльца не летает в воздухе, а емкость герметична.

Теперь люди, страдающие аллергией на комнатные или срезанные растения, могут получать эстетическое удовольствие от великолепной композиции у себя дома.

Спешите! На первую партию товара предоставляется скидка в размере 15%.

Все цветы, представленные на фото, есть в наличии. Также весь ассортимент товара можно посмотреть на странице «Салон цветов Виола» в соцсети ВКонтакте.

Кроме того, «Виола» приглашает аткарчан за красивыми цветами для Фестиваля роз, который состоится в Аткарске 4 августа. В магазинах действуют лояльные цены для организаций при оптовой закупке. Возможна оплата по безналичному расчету.

Напомним, салоны цветов «Виола» расположены в Аткарске по адресам: ул. Советская, 117 (бывший ресторан «Айвенго»); пл. Гагарина, ТЦ «N Сити», 1-й этаж. График работы магазинов: с 7.30 до 21.00. Заказ можно оформить и по телефонам: 8-929-778-6061; 8-929-775-7875.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.