Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В последний день июля останутся без света жители 11 аткарских улиц

  • Автор: Юлия Мишукова

В последний день июля останутся без света жители 11 аткарских улицВ последний день июля в Аткарске из-за плановых ремонтных работ пройдут отключения электроэнергии в залинейной части города и на пригороде.

Так, без света во вторник останутся жители улиц Московская – дома с № 16 по № 48, Волгоградская – с № 1 по № 27, Заводская – с № 1 по № 13. Энергоснабжение абонентов будет приостановлено с 9.00 до 16.40.

Также 31 июля со второй половины дня произойдут отключения электричества для жителей улиц Пролетарская – нечетная сторона, дома с № 1 по № 49, Строителей, Мира – дома с № 22 по № 34, Транспортная – № 80–82, Цветочная, Солнечная, Западная, Кирова – дома с нечетной нумерацией 13–61.

Время проведения работ на электрооборудовании – с 13.15 до 16.30.

Дальнейший график плановых отключений в Аткарске мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.