Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске останутся без света администрация, почта и военкомат

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске пройдут отключения света в центре и залинейном районеВ первый день августа в Аткарске из-за продолжающегося планового ремонта на воздушных электролиниях произойдут отключения света в залинейной и центральной частях города.

Согласно плану отключений, предоставленному ЕДДС Аткарского района, 1 августа продолжатся работы в залинейном микрорайоне, из-за капитального ремонта воздушной линии на весь день без электричества останутся жители, проживающие по улицам Московская (16-48), Волгоградская (1-27) и Заводская (1-13).

Также в среду со второй половины дня не будет энергоснабжения на улице Советская – на отрезке от здания почты до МОУ СОШ № 9, частично на Гагарина и Революционной улице. Таким образом, без света останутся почта, администрация, военкомат, а также Школа искусств.

Время проведения плановых работ – с 13.15 до 16.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.