Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На фестивале поздравили молодоженов и юбиляров Розовой свадьбы

  • Автор: Юлия Мишукова

На Фестивале роз прошла свадьбаСегодня, 4 августа, в городском парке и на прилегающих улицах проходит фестиваль «Аткарские розы», одно из интересных его событий можно было увидеть на Аллее молодоженов.

Здесь на празднично декорированной площадке состоялась торжественная регистрация бракосочетания удивительно красивой пары – Ильи и Ксении Ермолаевых. Провела его руководитель Отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталья Панкратова, а поздравили молодых глава МР Виктор Елин и высокие гости фестиваля.

Тематика свадьбы напрямую связана с розами, вот и в этот день лепестками именно этих символизирующих любовь цветов осыпали дорогу молодоженам неизменные маленькие помощники начальника ЗАГС Глеб и Полина. А крикнуть «Горько!» Илье и Ксении пришли около сотни аткарчан и гостей фестиваля.

Еще одна замечательная пара аткарчан, Денис и Татьяна Мартемьяновы, отметили Розовую свадьбу – 10-летие совместной жизни, о чем и получили под бурные аплодисменты соответствующее свидетельство из рук Натальи Сергеевны.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о конкурсе костюмов на фестивале, в котором поучаствовали более 100 представительниц прекрасного пола.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.