Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отключения света ждут жителей Советской, Ленина, Пушкина и рынок

  • Автор: Юлия Мишукова

Отключения света ждут жителей Советской, Ленина, Пушкина и рынокЖителей Аткарска на текущей неделе ожидают очередные отключения электричества из-за плановых работ сотрудников Облкоммунэнерго.

График отключений на ближайшие три дня предоставили «АУ» в ЕДДС Аткарского района.

Так, сегодня во второй половине дня не будет света по улице Советская – в домах с № 65 по № 81, а также на Песковской улице. Работы запланированы на период времени с 13.20 до 16.30.

Во вторник, 7 августа, в течение дня с 9 до 16 часов с перерывом на 1 час в обеденное время будут проводиться частичные отключения света в центре города. Работы энергетиков коснутся жителей улиц Ленина – на отрезке от Советской улицы (ПСЧ-33) до Вали Макеевой, Пушкина – с дома № 65 по № 87, Революционная – дом № 92, Вали Макеевой – дом № 46.

В среду, 8 августа, плановые работы с приостановкой энергоснабжения затронут жителей прилегающей к руслу реки Аткара улицы – это Набережная, дома № 28–52, а также Нескучного переулка и улицы Гагарина – № 1–21, в том числе будет обесточен рынок.

Время проведения работ – с 9 часов утра до 16.40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.