Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

81-летняя аткарчанка сообщила в полицию о соседке на своей крыше

  • Автор: Марина Флягина

81-летняя аткарчанка сообщила в полицию о соседке на своей крышеНе совсем обычное сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД по Аткарскому району 4 августа в первом часу дня, позвонила полицейским горожанка, 1936 года рождения.

Как рассказали «Уезду» в пресс-службе учреждения, жительница улицы Аткарской пожаловалась на свою соседку, которая якобы взобралась на крышу принадлежащего ей гаража. Причиной этого стало протекание крыши соседки. В полиции проведут проверку конфликтной ситуации между жителями.

Еще один конфликт между женщинами случился 5 августа. Ночью 23-летняя девушка сообщила в правоохранительные органы о том, что на улице Тимирязева происходит драка. После этого стражам порядка поступило заявление от 35-летней гражданки, попросившей принять меры к 32-летней оппонентке, нанесшей ей побои. Полицейским предстоит разобраться в ситуации.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что жительница Озерного проинформировала об угрозах в свой адрес из-за денег.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.