Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Операция «Рубеж»: аткарчан просят сообщать о наркотиках и нелегалах

  • Автор: Марина Флягина

Операция «Рубеж»: аткарчан просят сообщать о наркотиках и нелегалахС 6 по 10 августа текущего года в Саратовской области проводится межгосударственная оперативно-профилактическая операция под названием «Рубеж».

Как рассказали в пресс-службе ОМВД по Аткарскому району, ее главная цель – формирование эффективной системы противодействия наркотической угрозе, а также совершенствование механизмов антинаркотического сотрудничества, перекрытие каналов контрабанды, которые проходят через территорию Казахстана в Россию.

В ходе операции полицейские усиливают контроль и посты на региональных и федеральных автомобильных дорогах, занимаются досмотром транспорта и граждан, осуществляют проверку концентрации употребляющих наркотики лиц, а также другие предусмотренные планом операции мероприятия.

Сформированы оперативные группы для реализации операции. Правоохранители напоминают, что аткарчане могут сообщать о фактах продажи наркотических средств и данных о распространяющих их лицах, а также о лицах, которые нелегально пребывают на территории РФ, сделать это можно по тел. доверия – 8-987-809-76-77.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.