Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Переход по мосту через Аткару на пригороде сделают безопасным

  • Автор: Юлия Мишукова

Недостроенный мост в Аткарске ремонтируютНа недостроенном автомобильном мосту, соединяющем улицу Советскую с пригородной улицей Энгельса в Аткарске, обустраивают подъемы, вскоре они станут безопасными для пешеходов.

Важный инфраструктурный объект так и не был достроен, теперь уже можно сказать в прошлом веке. За минувшие десятилетия злоумышленники даже частично расхитили металлические элементы ограждения. Тем не менее, в какой-то период по двум железобетонным плитам умудрялись даже ездить автомобилисты, не обходилось и без происшествий.

Перила сделают на мосту через Аткару

Теперь же на подъемах-спусках с моста через реку Аткара установят железные перила, дабы обезопасить местных жителей и сделать переход более удобным.

Металлические перила на мосту через Аткару

Особенно непросто было переходить мост в зимнее время года, впрочем, рядом здесь есть и подъем на мост со ступеньками. Но для велосипедистов и мам с колясками он не подходит.

Текст и фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.