Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане могут присоединиться к акции «Добрый портфель-2018»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане могут присоединиться к акции «Добрый портфель-2018»В Саратовской области советом общественных помощников детского омбудсмена, общественными советами при подразделениях полиции и при поддержке Епархии проводится благотворительная акция «Добрый портфель-2018».

Она приурочена к началу учебного года, и каждый желающий в ходе нее может помочь подготовиться к школьным занятиям ребятам из малообеспеченных, неполных или многодетных семей.

Нужно просто подарить различные канцтовары для учебных комплектов. Это могут быть ученические тетради и обложки к ним, альбомы для рисования, фломастеры, карандаши и краски, школьные дневники, пластилин, цветная бумага и, конечно же, ранцы, рюкзаки или портфели.

Все вышеперечисленные предметы и другие школьные принадлежности для детей из нуждающихся семей, как сообщает Управление образования администрации Аткарского МР, можно принести по адресу: улица Советская, дом № 82.

Справочную информацию можно получить по телефону – 8 (84552) 3-21-88.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.