Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

  • Автор: Марина Флягина

Автомобиль пожарной части АткарскаОтдел по делам ГО и ЧС администрации Аткарского МР информирует жителей о том, что по данным начальника Саратовского ЦГМС М. Ф. Болтухина на территории района ожидается 5-й класс горимости (чрезвычайная пожарной опасности) в период 14-17 августа.

Соответственно увеличивается вероятность возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и ландшафтными пожарами, а также возгораний на объектах экономики и в находящихся в пожароопасной зоне населенных пунктах.

Отдел по делам ГО и ЧС обращается ко всем жителям и гостям нашего района с просьбой быть особенно внимательными, соблюдать все правила безопасности, то есть не сжигать мусор на дачных и садовых участках.

Будьте особенно бдительными и внимательными в данный период: не подвергайте опасности свою жизнь и жизни близких, не подвергайте опасности населенные пункты, берегите здоровье и имущество.

Вниманию родителей: нельзя оставлять детей без присмотра, дабы шалости не обернулись пожаром.

В случае пожара или происшествия необходимо звонить по телефону – 8 (84552) 3-12-20 или 112.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.