Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан проконсультируют по безопасности школьных товаров

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан проконсультируют по безопасности школьных товаровПеред началом нового учебного года специалисты Управления Роспотребнадзора по Саратовской области проведут консультации жителей относительно вопросов безопасности и качества школьных принадлежностей и других детских товаров.

«Прямые линии» будут проходить с завтрашнего дня (15 августа 2018 года) и до 3 сентября, время их работы – по будням с 10 до 17 часов (перерыв – с 12 часов – до 12 часов 45 минут). Бесплатные звонки желающие могут сделать по телефону 8-800-100-1858.

Проживающие в Аткарске и районе граждане могут обратиться напрямую в Северо-Западный территориальный отдел (улица Ленина, 100) по номеру 8 (84552) 3-10-15.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказал об инициативе по установлению в России единой цены на школьную форму.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.