Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Маленькие аткарчане рисовали на асфальте с клоуном Клепой

  • Автор: Марина Флягина

Клоун Клепа в детсаду15 августа 2018 года в МБУК «Городской Дом культура» (ДК «Россия») прошло мероприятие в детском саду школы № 6 под названием «Солнца яркие лучи».

Игровая программа прошла на веселой ноте. Ведь лето – это любимая пора детей, поскольку можно играть на улице. Вот и методист Оксана Бухова порадовала воспитанников детского сада веселыми заданиями, конкурсами, заводной эстафетой и загадками.

А предстала она перед ними уже так полюбившимся клоуном Клепой. Ребята рассказывали про своих питомцев, о своих мечтах и фантазиях. Также дети вместе с Клепой рисовали рисунки на асфальте.

Изображали они разные рисунки: солнышко, где каждый ребенок нарисовал яркие лучики; домики, бабочек, и даже Человека-паука.

Дети были под большим впечатлением, получили море радости и позитивных эмоций. Они сказали клоуну «До новых встреч!» и непременно ждут его снова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.