Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На следующей неделе в Аткарске вновь отключат газ. Улицы и дома

  • Автор: Марина Флягина

На следующей неделе в Аткарске вновь отключат газ. Улицы и домаС начала следующей недели сотрудники газовой службы продолжат плановые работы по техническому обслуживанию оборудования в многоквартирных домах в Аткарске.

Так, с понедельника, 20 августа 2018 года, запланировано техническое обслуживание домового и внутридомового оборудования в четырех городских многоэтажках. В связи с этим перебои с подачей газа возникнут в домах № 7 и № 32 по улице Локомотивная, а также в домах № 17 и № 19 по улице Серова.

Со среды, 22 августа, подобные технические работы пройдут еще на двух улицах центральной части города. Без газа могут остаться жители домов № 67 и № 71 по Рабочей улице и дома № 52 по Коммунистической.

В пятницу, 24 августа, согласно плану газового участка в Аткарске, начнется обслуживание газового оборудования на улице Верхне-Красавская в доме № 1.

Все работы начинают проводиться с 9 часов утра. Газоснабжение восстановится сразу по завершению обслуживания и заключения договоров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.