Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На кладбище похитили памятник с могилы, из машины – кошелек

  • Автор: Марина Флягина

На кладбище похитили памятник с могилы, из машины – кошелекВ полицию Аткарского района в полдень 21 августа поступило заявление от 27-летнего жителя улицы Ленина, в утреннее время мужчина отправился на расположенное в залинейной части города кладбище, после чего обратился к стражам порядка.

Аткарчанин обнаружил на кладбище отсутствие памятника и оградки на могиле своих умерших родственников, пояснили изданию «УездЪ» в пресс-службе отдела ОМВД.

Позднее в правоохранительные органы обратился 64-летний житель улицы Тургенева. Пенсионер рассказал полицейским, что буквально полчаса назад неизвестные лица из багажника принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2105 совершили хищение кошелька черного цвета, в котором находились денежные средства и банковские карты на его имя.

По данным фактам проводятся проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.