Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре Аткарска начали ремонт самого проблемного участка дороги

  • Автор: Марина Майорова

Начался ремонт дороги на улице Пушкина в АткарскеВ понедельник, 27 августа 2018 года, утром в Аткарске начали ремонт асфальтового дорожного покрытия на улице Пушкина, на отрезке между улицами Революционной и Коммунистической.

Данный участок дороги в самом центре города уже давно вызывает множество нареканий со стороны автомобилистов и даже пешеходов. Выкладывали его фотографии в социальных сетях, в том числе и гости Аткарска, сравнивая нескончаемые ямы и рытвины с последствиями бомбежки.

Работы проводятся сотрудниками ЗАО «АткарскТрансДорСтрой». Сегодня неровности на проезжей части дороги рабочие засыпали щебенкой. По словам дорожников, в ближайшие дни здесь начнется полноценный сплошной ремонт покрытия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.