Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Хор Покровского храма выступил в Аткарском доме-интернате

  • Автор: Марина Флягина

Концерт хора Покровского храма в АткарскеВ воскресенье, 23 сентября 2018 года, в Аткарском доме-интернате для престарелых и инвалидов с концертом выступил приходской хор саратовского Покровского храма.

Как сообщает пресс-служба храма, выступление в Аткарске состоялось благодаря поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива-2018». Концерт пришли послушать около семидесяти пожилых людей и сотрудники учреждения.

Исполнявших церковные песнопения певчих зал встретил тепло, концерт прошел буквально на одном дыхании. В завершении мероприятия окормляющий дом-интернат настоятель храма с. Ершовка иерей Сергей Картавин поведал присутствующим о Рождестве Пресвятой Богородицы и ответил на вопросы собравшихся.

Хор Покровского храма выступает в Аткарске

Зрители искренне поблагодарили участников приходского хора и батюшку за визит и трогательный концерт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.