Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На улице Мира соседская собака укусила 60-летнюю аткарчанку

  • Автор: Марина Флягина

На улице Мира соседская собака укусила 60-летнюю аткарчанкуВ понедельник, 1 октября 2018 года, в 16 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД по Аткарскому району по телефону «02» поступило сообщение от шестидесятилетней жительницы пригородной части города.

Как рассказали изданию «УездЪ» в пресс-службе местной полиции, проживающая на улице Мира пенсионерка пожаловалась правоохранителям на то, что в дневное время ее укусила соседская собака и попросила принять меры к владельцу животного.

Также в этот день пожаловалась полицейским на соседа и 49-летняя жительница улицы Петровской – мужчина якобы ходит через ее калитку по принадлежащему ей огороду. Сотрудники районного ОМВД проведут проверки по данным фактам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.