Menu
Пред След
A+ A A-

В Белгазе Дню учителя посвятили концерт «От всей души»

  • Автор: Анна Никифорова

День учителя в селе Белгаза Аткарского района5 октября 2018 года в Белгазинской сельской школе Аткарского района состоялся концерт под названием «От всей души», который посвятили Дню учителя – празднику всех поколений, благодарных за воспитание детей, полученные умения и знания.

Участие в праздничном концерте приняли учащиеся 2-9-х классов и педагоги. Труд белгазинских учителей был отмечен словами уважения и благодарности, а также яркими букетами осенних цветов. Для них в этот день прозвучали стихи и песни о преподавателях и школе, представлены юмористические инсценировки из школьной жизни.

Музыкальный подарок для учителей приготовила ученица 4-го класса Юлия Котова. Она исполнила песню «Спасибо учитель», зажигательный современный танец исполнили Екатерина Курочкина и Ксения Котова. Затем вниманию зрителей была представлена телепередача «Я сама» с Юлией Меньшовой. В роли Юлии Меньшовой выступила ученица 9 класса Юлия Губанова. Она брала интервью у руководителя школы Светланы Николаевны Кадымиковой.

Сценку «Один день из жизни учителя» исполнили ученики 8 класса Екатерина Курочкина и Рамазан Курбанисмаилов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.