Menu
Пред След
A+ A A-

Начальник отдела МВД Алексей Соловьев отмечает день рождения

  • Автор: Редакция

Начальник Аткарского ОМВД Алексей СоловьевСегодня, 9 октября, отмечает день рождения начальник отдела МВД России по Аткарскому району Алексей Соловьев.

Он родился в 1967 году в с. Казанла в Базарно-Карабулакском районе. Среднюю школу окончил в 1984 году, после чего сразу поступил в саратовское Профессиональное техническое училище № 17.

Службу в рядах Вооруженных Сил проходил в 1986-1988 годах. В 1996 году Соловьев окончил в Саратове Высшую школу МВД России. На различных должностях, включая руководящие, в Управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения и Управлении уголовного розыска областного ГУ МВД служил с декабря 1988 года.

На должность начальника Аткарского ОМВД назначен в марте 2013 года.

Коллектив редакции «Аткарского уезда» поздравляет Алексея Николаевича с днем рождения и желает здоровья и дальнейших успехов в деле охраны правопорядка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.