Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе к отоплению подключено 91% жилых домов

  • Автор: Марина Флягина

Радиатор отопления в квартиреПо оперативной информации Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области на 9 октября 2018 года, в регионе к отоплению подключено 4 тысячи 412 объектов соцсферы (94,3%) и 7 тысяч 46 жилых домов (49,8%).

Завершено вхождение в отопительный сезон-2018 в ЗАТО Шиханы и Михайловское, Федоровском, Аркадакском, Турковском, Базарно-Карабулакском, Саратовском, Балтайском, Самойловском, Вольском, Ровенском, Дергачевском, Питерском, Духовницком, Петровском, Екатериновском, Перелюбском, Ершовском, Новоузенском, Ивантеевском, Новобурсском, Лысогорском и Краснопартизанском районах.

В Аткарском муниципальном районе подключено к отоплению 91% жилых домов, говорится в сообщении, в Пугачевском МР – 99%, в Ртищевском – 99,5%.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.