Menu
Пред След
A+ A A-

Предпринимателей Аткарска ждут в Роспотребнадзоре 18 октября

  • Автор: Юлия Мишукова

Предпринимателей Аткарска ждут в Роспотребнадзоре 18 октября18 октября текущего года Управлением Роспотребнадзора Саратовской области будет проведен очередной День открытых дверей для местных предпринимателей, об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Традиционно подобные мероприятия проводятся в регионе с целью повысить грамотность и информированность бизнес-сообщества о работе Роспотребнадзора, обязанностях и правах юридических лиц и ИП относительно защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия граждан. Дни открытых дверей пройдут в четверг в Саратове, Аткарске, Красном Куте, Пугачеве, Энгельсе и Балашове.

Специалисты ведомства будут консультировать предпринимателей по актуальным вопросам и разъяснять требования соответствующего законодательства с 10 часов до 16 часов.

Напоминаем, что Северо-Западный ТО Управления Роспотребнадзора в городе Аткарске располагается на улице Ленина, дом № 100.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.