Menu
Пред След
A+ A A-

У Саратовского переезда осенью установят новое видеонаблюдение

  • Автор: Марина Флягина

Место выполнения работНа улице Серова рядом с Саратовским железнодорожным переездом в городе Аткарске текущей осенью планируется установить новые системы видеонаблюдения.

На их приобретение и установку предполагается потратить 60 тысяч рублей из средств бюджета муниципального образования город Аткарск. Аукцион на выполнение данных работ состоится 29 октября 2018 года, информация о нем доступна на сайте госзакупок.

Видеоизображение новой системы при этом должно содержать время и дату съемки, а на работы подрядчику отводится три дня с момента подписания контракта.

Напомним, ранее наше издание также информировало о том, что администрация Аткарского МР закупит два трактора «Беларусь» с дополнительным оборудованием за 3,1 миллиона рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.