Menu
Пред След
A+ A A-

Без света останутся жители ряда улиц пригорода Аткарска и Целины

  • Автор: Марина Флягина

Без света останутся жители ряда улиц пригорода Аткарска и ЦелиныВ Аткарске продолжаются отключения света у городского населения, связанные с плановыми ремонтными работами на воздушных электролиниях.

По информации ЕДДС Аткарского района, в пятницу, 19 октября, работы сотрудников филиала Облкоммунэнерго будут вестись в течение рабочего дня с часовым перерывом в обеденное время. С 9 часов утра и до полудня запланированы они на участке, снабжающем электричеством жителей улиц пригородной части города – Энгельса и Овражная.

Со второй половины дня ремонт продолжится, но в микрорайоне Целина. Перебои со светом ожидают жителей улиц Комсомольская, Толстого, Грибоедова, Писарева и Чехова. Энергоснабжение будет полностью восстановлено до 16.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.