Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первая ярмарка выходного дня пройдет с певцами и скоморохами

  • Автор: Марина Флягина

На ярмарке выходного дня в АткарскеВ Аткарске стартует сезон ярмарок выходного дня-2018. Торговые ряды в субботу, 20 октября, развернутся уже с раннего утра на прежнем месте – на улице Гагарина.

Как информирует Управление сельского хозяйства, аткарчанам и гостям райцентра торговцы из числа крупных предприятий и владельцев личных подсобных хозяйств предложат мясо-молочную продукцию, яйцо куриное, растительное масло, крупы, макаронные изделия, овощи, зерно, мед и многое-многое другое.

А сотрудники местного РКЦ в честь начала ярмарочного сезона даже готовят получасовой концерт с участием коллектива «Аткарчаночка», Елены Бурцевой, Жанны Гореловой и танцевального коллектива Галины Тележниковой. Ведущими праздника станут скоморохи.

Начало торговли – с 8 часов. В дальнейшем планируется подобные ярмарки проводить по субботам один раз в две недели.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.