Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдут массовые проверки водителей на трезвость

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске пройдут массовые проверки водителей на трезвостьС сегодняшнего вечера в городе Аткарске стартует профилактическое мероприятие по линии ГИБДД, направленное на борьбу с пьянством за рулем.

Как проинформировал «УездЪ» начальник автоинспекции Аткарского района Максим Антонов, в целях пресечения фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения и недопущения ДТП с участием любителей пьяной езды с 19 по 22 октября 2018 года в Аткарске в очередной раз пройдет операция «Нетрезвый водитель».

Рейды сотрудников ДПС с массовыми проверками местных водителей на трезвость на аткарских дорогах будут проходить с 18 часов пятницы до двух часов ночи понедельника.

О том, сколько решивших сесть за руль подшофе аткарчан попались на этот раз инспекторам, мы обязательно сообщим по завершению профилактического мероприятия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.