Menu
Пред След
A+ A A-

Ковчег с мощами Николая Чудотворца пробудет в Аткарском МР 12 дней

  • Автор: Марина Флягина

Ковчег с мощами Николая Чудотворца пробудет в Аткарском МР 12 днейС благословления Митрополита Лонгина на территорию Аткарского района прибудет ковчег со Святыми мощами Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца – одного из наиболее почитаемых верующими святых.

В 8 храмах различных населенных пунктов района святыня будет пребывать в течение 12 дней, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния.

3 и 4 ноября 2018 года Святые мощи будут пребывать в Аткарске в храме Архангела Михаила, 5 ноября – в селе Елизаветино в храме «Умягчения злых сердец», 6 ноября – в селе Земляные Хутора в храме «Святой Троицы», 7 ноября – в селе Приречное в храме Архангела Михаила, 8 ноября – в селе Иваново-Языковке в храме Воскресения Христова, 9 ноября – в селе Ершовка в храме Рождества Пресвятой Богородицы.

В Петропавловском храме города Аткарска святыня будет пребывать 10 и 11 числа, а 12 ноября – в селе Песчанка в храме Святого Георгия Победоносца, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.