Menu
Пред След
A+ A A-

Шубы, пуховики, дубленки, куртки, шапки – 6 ноября в Аткарском РКЦ

  • Автор: Марина Флягина

Шубы, пуховики, дубленки, куртки, шапки – 6 ноября в Аткарском РКЦВ течение всего вторника, 6 ноября 2018 года, с 9.00 до 19.00 в Аткарском районном культурном центре на улице Чапаева жители и гости города смогут выгодно купить самую разнообразную теплую одежду для осенне-зимнего периода.

На выставке-продаже от компании «Силуэт» из города Кирова аткарчанам предложат зимние шубы (норка, мутон) по летним ценам, большой выбор курток и пуховиков по ценам от производителя, мужские и женские дубленки, головные уборы.

Демисезонные пальто на ярмарке можно будет приобрести со скидкой до 30%, а купившие шубу в кредит (до 36 месяцев, первый взнос – 0%)* или за наличные – в подарок получат куртку или шапку**. Предоставляется и рассрочка платежа.

*Кредит предоставляется: ООО КБ «Ренессанс-Кредит». Ген. лиц. № 3354 от 26.04.2013 года; АО «Альфа-Банк». Ген. лиц. № 1326 от 16.01.2015 года.

** Все подробности данной акции уточняйте в точке продаж.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.